Подскажите пожалуйства, ситуация:ООО открыло в июле 2007 ломбард, есть лицензия,

Александра Карымова Ученик (158), закрыт 16 лет назад
однако налоговая инспекция потребовала внести изменения в устав на том основании, что вышло Постановление Путина о том, что на титульном листе ООО необходимо указывать ломбард и название фирмы, правомерна ли налоговая.
Дополнен 16 лет назад
скиньте ссылку на указанное Постановление
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3695) 16 лет назад
Я только что посмотрел в законодательстве. Это не постановление, а федеральный закон. "О ломбардах" и он еще не вступил в силу. Читайте, изучайте. Вступает в действие с 01.01.2008г.
Остальные ответы
Ren Искусственный Интеллект (295667) 16 лет назад
Кто то тупанул из этого конгломерата (ООО_ГНИ_Путин_Вы)

Не могли более точно сформулировать вашу проблему, а именно форму и точное содержание требование налоговой