Сколько КГ должна весить девушка средних лет?

TR Мыслитель (5609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КАРИНА АВИА КАССА Мыслитель (5489) 16 лет назад
смотря какой рост!!!
Да что же ты так позоришь свою девушку,
извини конечно же, что я тебе даю совет, но : "Не надо выставлять на показ все свои проблемы в семье или в отношениях,здесь половину людей просто глумяться....а ты не подумал, что если твоя девушка как ты выразился ТОЛСТАЯ,что просто надо с ней поговорить...объяснить...дай ей намек, ведь она сама сделает определенные выводы, ты ведь сам прекрасно понимаешь, что все твои вопросы -ещё раз подтвердят твои же слова!" Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ЧИСТОЙ ЛЮБВИ ! УДАЧИ, ПОГОВОРИ С НЕЙ....
TRМыслитель (5609) 16 лет назад
я не про свою
КАРИНА АВИА КАССА Мыслитель (5489) ты знаешь, я не худенькая, но у меня просто после аварии понеслось, множество операций и т.д., ноя не уважаю жирных телок, котрые за собой ни хрена не следят, это неправильно, да же потому что это плохо для их же здоровья!
Остальные ответы
Mari Мастер (2360) 16 лет назад
а что значит средних лет???)))
Наталья Владимировна! Знаток (365) 16 лет назад
это должно зависить от роста и телосложения
platina14 Мыслитель (8976) 16 лет назад
все зависит какой рост, телосложение девушки. просто так ничего нельзя сказать.
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
А чего бы тебе сразу не найти такую, какая нравится тебе???
которую просто полюбишь и тебе будет ПОФИГ сколько в ней кг..))))
Пользователь удален Мудрец (14873) 16 лет назад
если серьезно, то РОСТ - 110 см. = нормальный вес. и вообще, че ты паришься? такое впечатление, буд-то у нее под 150 кэгэ)))
Маша Ту Мастер (2290) 16 лет назад
56 кг. - и не меньше, и не больше :)))