Разработать бесплатную ОС?

Сергей Гуляев Профи (674), закрыт 16 лет назад
Должно ли Российское государство принять на себя финансирование рабочей группы по разработке российской ОС, которая будет распространяться среди россиян бесплатно?
Лучший ответ
13~th Skull Просветленный (29240) 16 лет назад
хороший вопрос !!!конечно должно,тем более в масштабах государства это мизерные деньги . только кому оно нафиг надо в правительстве ?
Остальные ответы
Крым Гуру (3507) 16 лет назад
А если все ответят должно, ты внедришь проект в жизнь? Или тебе так потрепаться захотелось? И если оно должно, то кто его заставит? Вот тебе встречный вопрос.
IT-специалист Просветленный (28709) 16 лет назад
Я бы только поддержал такую разработку!
Демон Вальхаллы Гуру (3311) 16 лет назад
увы идея хорошая, но мало что получится. .
большинство россиян использую пиратский Windows, да и привыкли к нему...)