Начать жизнь с чистого листа? а получиться ли?

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НОЛЬ Мыслитель (5720) 16 лет назад
Берешь чистый белый лист....Только совсем чистый....и ...пишешь на нем..только совсем новую историю
Остальные ответы
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 16 лет назад
Попытаться можно. Однако если и получится - то процентов на 50-60
Иван Пупкин Профи (583) 16 лет назад
у некоторых получается!!!
Lisa Suddenly I See Мастер (1336) 16 лет назад
конечно, надо только постараться
Елена Мудрец (12651) 16 лет назад
Главное захотеть. У меня получилось, слава Богу!
Стрелок Мудрец (14365) 16 лет назад
А куда она денется? Если ты действительно собираешся жить.
*АЛЁНКА* Знаток (477) 16 лет назад
САмое главное, чтобы был стимул.. . у тебя все получится.. .
Крысуня Мудрец (13227) 16 лет назад
Для этого нужно обрубить прежнюю под корень, чтоб некуда было возвращаться. А потом уже деваться будет некуда - получится, и обязательно лучше, чем ранее.
Источник: У меня получилось )
Людмила Людмила Ученик (58) 16 лет назад
Если хочешь, то начинай! Если не хочешь - оставь всё как есть! Насчёт того что получится или нет, то это от тебя всё зависит! Если не знаешь как всё это сделать - СПРАШИВАЙ!! ! Обязательно кто-то что-то посоветует!
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
А зачем? Если нет прошлого - вызывает подозрения и возможность повторения ошибок!
s_konik Гуру (3124) 16 лет назад
и в каждое мгновение,ведь минуту назад ты был совсем иным