Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если работа доставляет удовольствие, секс не нужен???

Сергей Валентинович Мудрец (18967), закрыт 16 лет назад
ВсЕХ С БОДРЫМ уТрОм!!!!
Лучший ответ
Ольга Гений (70195) 16 лет назад
Ну, ваще...))) Выдал перл, так скать...)))Это, милый, смотря кто каким МЕСТОМ на работе работаеть...))) Хто ж тебе даст точный ответ??))) В , ваще -то, хорошо бы совмещать приятное с полезным и денежку есчо за это получать, скажи??)))))
Источник: Тады и борщ не нужен... и на обед можно не ездить...))) Размечталасьсьсьсьсьсьсьсь)) Привет, хулиган!))) :о)
Сергей ВалентиновичМудрец (18967) 16 лет назад
Привет огроооомныыый!!!!
Было б здорово!!!!А то приходят клиенты, имеют секс с моим мозгом, а мне от этого никакой приятности(((
Пришла с утра бабулька и просит песенку найти из которой помнит 4 слова!((( Грит, ее покойный муж любил О_О
А я на тот свет заявки не выполняю))) Но нашел!
Ольга Гений (70195) РЖУууууууууу))))++++++++++Насмешил, до слёзззззз)))) Слушай, а на хрена ей эта песенка??? Она , что ЕЁ вмето за "упокой души" в церкви петь будеть??? Грех, конечно, но смеюсь до слёз, Серёж, ты сам анекдоты сочинять не прововал??)) Респект тебе...)), за удовольствие..)) Чет настроение сегодня, ни к чёрту..)))) :о)
Остальные ответы
SElena Мудрец (14474) 16 лет назад
Только если работа, это секс)
ОТморозиХА (КИПИШ в отгуле) Просветленный (37014) 16 лет назад
Иногда и так бывает.. . когда под горячую руку (или чего то там еще) шефа попадешься....
Источник: привет
Константин ЦекваваМудрец (11076) 16 лет назад
-Что шеф орал?
-Нет, анал...
Пользователь удален Профи (662) 16 лет назад
Секс он всегда секс.... даже если работа уже очень хорошая....
Лига Мастер (2492) 16 лет назад
секс на работе, вот это удовольсвие.
...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035) 16 лет назад
..интересно..в какойты должности...)
Сергей ВалентиновичМудрец (18967) 16 лет назад
Редактор, а т.ж. режиссер и ведущий.
...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035) ..три в одном....еще б..не наслаждался....
Вася Ардашев Ученик (200) 16 лет назад
Да!!! Если работа -это Секс!!!
КрИстИна Просветленный (23295) 16 лет назад
Если на работе тебя ТАК "оттрахают", что домой еле ползЁшь!!!
Андрей Дробышевский Гуру (3158) 16 лет назад
Удовольствие достовляет,оргазма нет!
Мудрый Лелик! Мыслитель (9997) 16 лет назад
Что директор!Приятно сношать коллектив!?
Пользователь удален Мастер (1543) 16 лет назад
работа приносит удовольствие, а секс удовлетворение
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 16 лет назад
Если ещё и оргазм от работы получаешь, тогда забей на секс !!!
Источник: Бодрейшего утра и удачнейшего дня, работы с оргазмом !!!
Пользователь удален Мыслитель (9603) 16 лет назад
Чё это --"не нужен"??!!Удовольствие-то получают разные органы,хоть и сходятся потом в голове...))
Приветики))
Пользователь удален Мыслитель (6852) 16 лет назад
И на виагре можно съэкономить !!!;о)))
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 16 лет назад
В сексе всегда есть место подвигам...