Дивчонки скажите пажалуста пачему ви нелюбите високих стройних парней каторих сечас очинь многа,

tebas87 Знаток (445), на голосовании 16 лет назад
Хочетса узнать истину
Голосование за лучший ответ
amfipolis Мастер (1199) 16 лет назад
пАтАмуШЬтА они пиЩутЬ с Ашибками!!!!
Пользователь удален Знаток (322) 16 лет назад
Потому что они безграмотные козлы
PoLLi Знаток (352) 16 лет назад
привет, может потому что они не знают русского языка??
Ольга Профи (750) 16 лет назад
почему же любим, но рост и стройность, это не так важно для отношений и любви, главное, чтоб тянуло к тебе и хотелось бы всегда быть с тобой, делиться переживаниями, да вообще разговаривать обо всем и не важно о чем!
Слава Мастер (1834) 16 лет назад
мы любим, то что трудно доступно, а как вы уже сказали... высоких много..))))))))))
Лиса Алиса Ученик (176) 16 лет назад
где ты их видел? Это очень редкий вид.
Mari Мастер (2360) 16 лет назад
А разве дело в росте??? И вообще кто сказал что любят за рост... А может вы просто ничего не сделали что бы вас любили??? Удачи ...
Лёка.. Гуру (3893) 16 лет назад
Да. Ошибка на ошибке. Да потому что мы сами не идеальны, и за идеалами не стремимся
Кристи Просветленный (25042) 16 лет назад
а кто сказал такую чущ....бред какой то
IceBerry Профи (501) 16 лет назад
а вот не скажу что их много..((
elena Знаток (251) 16 лет назад
много? что-то не встречала...