Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему до сих пор игра ,в которой постепенно уменьшается количество игроков и стульев, запомнилась мне навсегда

Sherto Мастер (1026), закрыт 16 лет назад
Стульев всегда на один меньше, чем людей ,бегущих вокрут. По команде все должны сесть. Тот, кто не успел- выбывает...Всегда страшно, что именно тебе этого стула и не хватит...
Лучший ответ
ТуТ НиК - ОгО НеТ! Просветленный (27049) 16 лет назад
Может быть именно эмоциональный страх и держит ваше воспоминание,отпустите его,попробйуте сыграть сейчас и победить.У вас всё получится.И детский страх уйдёт,и уверенности прибавится в сегодняшней жизни.Удачи.И победы!!!
Остальные ответы
Архивариус Гуру (3525) 16 лет назад
потому что это детство