как снять приступ мигрени? у меня аллергия на анальгин

ЖАННА СМИРНОВА Мыслитель (6347), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 16 лет назад
Сама маюсь и мигренью, и аллергией, поэтому знаю: главное - терпение. Попробуйте намазаться Звёздочкой, надеть шерстяную повязку или шапочку (чистая шерсть, но она тоже может дать аллергию). Если совсем невмоготу - к цитрамону Вы как относитесь?
Тёплый чай с сахаром, исключить шумы, лечь, засунуть голову под подушку, оставив возможность дышать, и постараться зуснуть.
Простите, это всё полумеры. Придётся терпеть столько дней, сколько она, проклятая, болеть будет.
Простите, если огорчила.
Гильотину не советую.
Остальные ответы
Бастинда Мудрец (18046) 16 лет назад
сделай точечный массаж со "звездочкой" помогает...
ЛЧ Просветленный (33964) 16 лет назад
Несколько минут массировать на руке точку между большим и указательным пальцем.
Chaika1941 Мудрец (11892) 16 лет назад
Есть такое лекарство Мигренол! У меня тоже реакция на анальгиг! Когда-то перекололи и вызвали шок! И проверь, может быть этодавление?
kim Гуру (2516) 16 лет назад
Нужно обязательно поесть что-нибудь первое, т.е. горячее, спазм пройдет!

Наталья Ученик (218) 16 лет назад
Сочувствую....Сама страдаю мигренью.. Главное здесь терпение, тишина и покой. А еще попробуйте кетарол или кетанов - последний раз здорово помогло, а так только терпение...
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Таблетки добавят лекарственных ядов в организм. Аллергия -аутоиммунное заболевание. Поможет системное очищение и укрепление иммунитета.
Голова может болеть от закисления, зашлакованности организма или от агрессии вирусов. Защемление нервных окончаний позвоночника может отразится болью в голове. Смещение костей черепа, поправит остеопат.
Достаточно разбавить яды водой до 3л чистой живой воды в день, сут норма 1,5-3л. Сорбенты любые, освободит организм от ядов. Посещать остеопата он поправит костно-мышечную систему. Регулярно системно чистить организм 2-4 раза в год начиная с кишечника. Я рекомендую программу противопаразитарную Коло вада плюс 2-4 раза в год между сезонами, сопровождает сбалансированное клеточное питание и лист чёрного ореха от паразитов и каолин-глина, которая разбухает в кишечнике в 40 раз, принимает форму кишечника, упаковывает всё содержимое и выносит из организма. При этом чувствуешь себя комфортно, потому что она заполняет желудок и есть не хочется, только пьешь обильно чистой структурированной воды.
Программа рассчитана на 14 дней, вес минус от 3 до 8 кг, индивидуально.
Программу можно повторять через каждые 10 дней, укрепляется иммунитет, высвобождается энергия, омолаживается организм.
Мы есть то, что едим и пьём.
пиши