Гороскоп

ArchAngel Ученик (226), закрыт 15 лет назад
Что ждёт сегодня овнов?
Лучший ответ
Александра Орлова Мыслитель (8275) 16 лет назад
Неприятные новости, которые может принести Овну сегодняшний день, выведут его из равновесия, став причиной резкой перемены настроения или даже проблем со здоровьем. Что бы ни происходило, не опускайте руки. В наиболее важных делах проблем не возникнет, но досадные промахи в мелочах будут изрядно раздражать.

Увы, отдохнуть душой в кругу семьи или в компании любимого человека не удастся – взаимопонимание даже с самыми близкими сильно затруднено. Не стоит нарушать традиции и существующие правила поведения – придерживаясь общепринятых норм, вы избежите проблем в отношениях.