Кто отмечал Новый год в Турции (Анталия)?

The forget-me-not Профи (799), закрыт 16 лет назад
Я решила отметить Новый год в Турции, хотела бы узнать, правильный я выбор сделала или нет!
Лучший ответ
Leyla Мастер (1330) 16 лет назад
Я тоже туда собираюсь на Новый Год. Там конечно холодно, чтобы купаться. Но всё равно теплее, чем у нас в Москве.
Остальные ответы
mechta Мастер (1078) 16 лет назад
Холодновато там уже в это время года))) Я там была в прошлом году.
ab Профи (960) 16 лет назад
Прикольно и здорово отметить Новый год среди пальм и средиземного моря, а не среди луж и грязи, как у нас обычно происходит на НГ.