ТОВАРИЩИ!!! есть тут кто живой?

{Хихитрюга_Ванильная :) Просветленный (27542), закрыт 16 лет назад
Мне помощь нужна... Если кто-то шарит в ЯП ЛИСП, то это к Вам! Нужно 2 задачки написать... Они может кому-то и смешные, а я вот вчера этот ЛИСП первый раз в жизни увидела... (чесно говоря, не в восторге) . Только вот не надо писать, что типа, это же всё такая фигня и т. д... . 1. Предикат FORALL принимает значение ИСТИНА лишь в том случае, если функция Р принимает ИСТИНА, (т. е. не NIL) на всех элементах списка. 2. Предикат FORSOME принимает значение ИСТИНА, если функция Р принимает ИСТИНА хотя бы на одном элементе списка. Заранее спасибо :)
Дополнен 16 лет назад
ПРИНИМАЕТ ЗНАЧЕНИЕ ИСТИНА
Дополнен 16 лет назад
ТОВАРИЩЩИ!! НУ так низзя! Я жи не в ЮМОР вапрос задала фсетки...эээх...вы....
Дополнен 16 лет назад
Ну так низзя! Я ж не в Юмор вопрос задала фсетки!!!!
Лучший ответ
tokiо Профи (966) 16 лет назад
нет!!!!сдесь все полу дохлые!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7525) 16 лет назад
Остались! Плхо я вчера поработал.
Оля Томилина (Иванова) Просветленный (27650) 16 лет назад
Ну ты вопросик с утра задала!!! Сразу сдохнуть хочется!
Mitchell Просветленный (37997) 16 лет назад
фсе ЛИСП-овцы ездют на ЛИСаПедах ))
Источник: тебе книжку по ЛИСПу подарить??
{Хихитрюга_Ванильная :)Просветленный (27542) 16 лет назад
у мня есь...но кидай ещще..вдруг просветлею сильна :)