Сегодня рано утром проснулась от веселых азербайджанских песен за стеной

Ландыш Серебристый Мудрец (17190), закрыт 16 лет назад
На просьбу убавить громкость динамиков мне ответили веселым выкручиванием громкости на всю дурь. На кухне по потолку разлилось очередное пятнище воды, жильцы сверху не смогли объяснить в чем дело, т. к. не говорят и не понимают по-русски. Ничего, в принципе, против мигрантов не имею, но, чувствую, что мое отношение к ним начинает трансформироваться. Что делать Как бороться с этими гостями столицы Посоветуйте.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3035) 16 лет назад
Вот это да... Искренне вам сочувствую. Я думаю, традиционными методами (типа мордобоя или милиции) тут не обойдешься, нужно подключать фантазию.

Кстати, насет скинов - очень хорошая идея, хоть и жестоко... У меня есть один друг-скинхед, могу телефончик дать.
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Обратитесь в милицию, дешево и сердито.
Михаил Мудрец (17406) 16 лет назад
либо менты либо скины
а лучше всё вместе
кашу маслом не испортишь
Ландыш СеребристыйМудрец (17190) 16 лет назад
Менты сами знают кто тут у них живет. Им по сараю. А ты на мою рожу посмотри, я сама еще перед скинами буду долго объясняться кто я по национальности, и напоминать о кареглазом царе Петре Романове Первом.
Gans Мастер (1458) 16 лет назад
Лучше всего переехать в центр!
Костя Гейзер Мастер (1678) 16 лет назад
милиция!!!!только через них!!!!и не парься-тебя не слышат.и ты не слышь!!!только на всех это отношение не распростроняй!!!!
Елена Мудрец (12651) 16 лет назад
Чего уж там про приезжих говорить. Я сегодня уснуть не могла от громкой музыки до часу ночи. Наша соседка врубила на всю громкость, аж на улице было слышно!
Ольга Спиридонова (Бобровских) Мастер (2077) 16 лет назад
Я втаких случаях, в свое время, вызывала милицию, у них частенько объявляют рейды типа "Кто больше поймает нелегалов", доблестная милиция будет очень вам благодарна
igel Гуру (3977) 16 лет назад
включите им рамштайн на полную:) оценят наверняка, а еще прикиньтесь скином:)
Уральская Sheila Мудрец (11627) 16 лет назад
да, здесь только милиция поможет...
Viber, WhatsApp 89514045998 Профи (755) 16 лет назад
Если милиция не поможет, то ваше дело труба....
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
В столице гостей и хозяев не бывает, все когда-то были приезжие. А соседи могут вести себя нагло и хамовито не смотря на место рождения.
Ландыш СеребристыйМудрец (17190) 16 лет назад
почему-то наибольший процент увеселительных мероприятий для соседей и милиции организовывается именно нашими южными соседями. Ненавижу скинов, но, начинаю сочувствовать.
аркана Гуру (3187) 16 лет назад
подождите немного - когда дело дойдёт до проявлений любви со стороны горячих азербайджанских парней - вот будут отношения так отношения -и русского языка не надо
Алёнка Мудрец (18425) 16 лет назад
Ой какая там милиция,они сегодня заплатят,а завтра будет тоже самое....а музыка у них помоему даже ничего....у нас рядом общежитие и там арабы живут,мы привыкли уже их музыке....найди что то хороше в этом и оно небудет тебя раздражать
МАРИНА МУРАНОВА Мыслитель (5093) 16 лет назад
подключай ихних соседей по Кавказу...100% гарантия.