Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы на работу опаздываете???

Николай Просветленный (27453), закрыт 16 лет назад
..вас потом за это епут??? как отмазываетесь??
Лучший ответ
Света Мастер (2096) 16 лет назад
вопрос в тему)))) я сегодня на работу опоздала на 45 минут. но я поступила мудро. знала, что опоздаю, поэтому позвонила любимому шефу и предупредила, что стою в пробке. вот! поэтому мне ничего не было!!!
Остальные ответы
Leon Мудрец (18980) 16 лет назад
ага у меня РАБочий день начинаеться в 9 а раньше 9-30 редко подъезжал. Морду кирпичом в все похую
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Каждый день, тока нас за ето не епут, работу все равно свою зделаем.
артур маркус Знаток (319) 16 лет назад
я постоянно уже даже отмазываться не приходится
Пользователь удален Мастер (1821) 16 лет назад
ежедневно и регулярно и систематически
Nasya Гуру (4235) 16 лет назад
есть такой грех. Сегодня еле-еле телепаюсь на работу - опаздываю на 40 минут, и по дороге натыкаюсь на начальника! Но он тоже опаздывал :) Так что пронесло! А вообще бы премии лишили.
Виктория *** Мастер (1551) 16 лет назад
неа. приехала на час раньше.