как вы считаете?

Слава Мастер (1834), закрыт 16 лет назад
вчера ничего, ни делала муж с работы пришел, все переделал, мне слова нисказал.. должнали проснутся у меня сегодня совесть?
Лучший ответ
Иринка Мыслитель (7478) 16 лет назад
Зачем, вдруг привыкнет и ему это понравится? наоборот расслабься.
Остальные ответы
Джайна Профи (944) 16 лет назад
Пусть спит спокойно=) твоя совесть
Люша . Просветленный (34705) 16 лет назад
а что еще до сих пор спит???
Nomaktika Мастер (1186) 16 лет назад
Наверное его можно за это расцеловать,ну и повезло же тебе.
Алена Профи (587) 16 лет назад
еще рано для совести
Вероника Мамедова Мастер (1457) 16 лет назад
Ну совесть может еще и поспать, а вот ужин вкусный приготовить надо !))
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 16 лет назад
Зачем? Не будите спящую собаку.
У меня, например, совесть чистая, потому что я ею не пользуюсь.
Мышастик Пухнатый Гуру (2773) 16 лет назад
У меня не просыпаеться :), а как твоя совесть не знаю!
NeZaByDkA Мудрец (10049) 16 лет назад
: ) ну....честно говоря хоть немножко её разбуди! Сделай ему сегодня приятное!
Chaika1941 Мудрец (11892) 16 лет назад
А ты как думаешь Славочка? Муж никогда моей работы делать не станет, у него своей хватит! Но ...дай все бог такого мужа как у тебя!
Гульнара Мастер (2112) 16 лет назад
нет не должна. почему работа по дому должна быть только женской?
Юлечка Мастер (1755) 16 лет назад
вообще у нас в обществе так принято что женщина как раба, у нее спложные обязанности ,а права все у мужчин...ничего страшного у вас вчера не произошло, радуйтесь что у вас такой муж который может все сам сделать и не упрекнуть...ведь вы тоже человек и вы тоже устаете...
ЛЧ Просветленный (33964) 16 лет назад
МОЛОДЕЦ ! Делай хоть иногда себе праздники души, расслабляйся. Ведь ты делаешь это каждый день. А с совестью всё в порядке у тебя и муж классный.
СлаваМастер (1834) 16 лет назад
спасибки!он у меня действительно хороший.
kompas Гуру (3693) 16 лет назад
сегодня сать будешь или у тебя совесть есть? :)))))
Olga Просветленный (27118) 16 лет назад
Неа, а то у мужа она убежит)))
A A Мастер (1057) 16 лет назад
А не вызывает у тебя подозрение такое нестандартное поведение мужа??? ))))))))))))))))))))
Я бы задумалась - с чего бы это он так?
Алёна Иванова Профи (908) 16 лет назад
Муж умничка. А ты глазками хлопай - и наслаждайся.
jankee69 Мыслитель (8707) 16 лет назад
Для начала научись ставить знаки препинания, потом брось пить. А вообще - мужа нужно любить (когда и как - тебе решать).
СлаваМастер (1834) 16 лет назад
спасибо за совет!да бывают ошибки.Но я неупотребляю спиртные напитки.А ,что если мужчина что то сделал по дому,значит его не любят?!глупости.
Таня Просветленный (38458) 16 лет назад
Принять это как должное.Почаще прилюдно рассказывать об этом с восторгом.Соответствовать своему мужу,чтобы и он мог вами гордиться!