Привет , господа Где я могу найти ответ на такой вопрос :"Налогообложение граждан РФ , проживающих на территории другого

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 16 лет назад
государства , но работающих в РФ ".Заранее благодарю за помощь.
Голосование за лучший ответ
Dame de naije Мыслитель (7294) 16 лет назад
В соответсвии с НК если вы являетесь резидентом, т.е. находитесь фактически на территории РФ более 183 дней в году, то налоги взимаются по правилам для гр. РФ, а если менее, то по правилам для иностранных граждан... В загранкомандировке от российской организации считается, что вы проживаете за пределами РФ.