Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А почему уроды, которые предают жену, не страдают комплексом неполноценности, а брошенной жене все пытаются его внушить

Просветленный (27100), закрыт 10 лет назад
Просто тут на ответах читаю: женщина жалуется, что муж ее предает, а она, как верная Пенелопа, его назад принимает, а женщины (!!!) ей советуют: посмотри мол на себя и покопайся в себе! Ну почему хорошие люди копаются в себе и несчастны, а плохие гадят спокойно, не страдая самоанализом? ? НЕсправедливо это ((
Лучший ответ
Всё, что Вы отметили верно. Не совсем понятна Ваша обида. На кого, и за что. Пусть ровно и равно разбираются оба. В себе и друг в друге. Советы и мнения посторонних людей - хорошо, когда они вообще есть, но не всегда хорошо, когда в них содержится только эмоция: "делай, как тебе говорят! Не будь дурой! Не унижайся!" Благими советами, выстлана дорога в Ад. Не к сожалению, а к счастью, женщина может принимать все решения сама. Так как она давно уже эмансипирована, и имеет право! Молодцы судьи! В 80 процентах всех исков женщин, суды принимают и удовлетворяют сторону женщины.
Источник: ZaZa
Остальные ответы
Ну да, а еще осуждают женщин, которые аборты делают. А мужиков, которые бросили или сами на аборт отправили - хоть бы раз кто-нибудь упомянул.
Да, я тоже иной раз читаю ответы на подобные вопросы и удивляюсь. Хотя получается, что есть женщины, которые на самом деле счастливы и верят, что любовь может всё прощать и принимать...
Именно потому, что они уроды:))
К сожалению, такова правда жизни...У российских женщин таков менталитет.Ни в одной европейской стране так не унижают женщину...
да, несправедливо, но я сильно сомневаюсь, что если плохо сделаешь другим - будешь себя хорошо чувствовать- эффект бумеранга еще никто не отменял.
согласна!!!.но что поделать??? просто у хороших людей совесть гораздо больше развита и они всегда во всём пытаются найти причину в себе... А у плохих людей нет ни совести, ни сердца, ни души, ни сострадания... Они просто как вампиры ходят и портят жизнь хорошим людям... Хотя без таких людей было бы наверное скучно жить!!!:-))) ведь скучно же, когда всё прекрасно и хорошо, хочется острых ощущений... :-)))
Извини. Славянский менталитет. Женщина - хранительница очага (значит хреново хранила, а в этом вопросе все средства и методы, как на войне, хороши).
потому что они - уроды. несправедливо, согласна. но, с другой стороны, женщины тоже виноваты, что принимают их любыми. меня некоторые "женихи" под@ывают, типа: "как тебе живётся одной в 2-х комнатной квартире? " так зато я не терплю никакую пьянь, не слежу с кем оно махается (извините) в моё отсутствие и не стираю ему носки, трусы, портки. а создана для любви и украшения. разочарована в них.
ну, я думаю, что если она считает что ее предали,
и при этом принимает назад
ей и правда стоит покопаться в себе)))
можно накопать ущербность например))

и еще . вы считаете ,что если брошеная женщина сидит одна,то она верная?? хи-хи-к!!!
да не поверю!!! просто она никому не нужна!!!
я не думаю,что если бы к ней выстроилась очередь из прЫнцев, она бы себе не выбрала одного из них)))а стала ждать своего козла))
она принимает мужика назад не из любви и верности , а от БЕЗЫСХОДНОСТИ))
Полностью согласна, несправедливо! Просто мужик, который предает, считает что так и надо, потому что ему все равно все простят!!! Поменьше таких прощать - они задумаются....а женщина, в силу своей мудрости ищет причину не в другом человеке (хотя всегда легче обвинять других) а в самой себе - раз предал, значит что-то не так со мной, отсюда комплексы....а мужчине выгодно поддерживать эту точку зрения...
Сама этому поражаюсь постоянно. Нет бы наоборот сказать что не тот человек был рядом и т.д.
Я вообще думаю здесь о серьезном спрашивать вообще не стоит, как вопрос читают не пойму. И ответы бывают бред полный
А потому что ты сама поддаешься внушению и у тебя есть чувство вины. Когда ты пересмотришь мнение на этот счет, тебе будет пофигу мнение таких людей и никакого комплекса тебе никто внушить не сможет.
во первых, не надо раздавать всем марку "уроды..." Есть разные причины для конфликтов, найдутся среди них и объективные...
во вторых, женщине с ребёнком (брак в основном это подразумевает) тяжелее найти мужа (именно мужа, а не, простите, ёб@...ря), чем женщине без ребёнка, поэтому стоит 10 раз подумать прежде чем расходиться...
в третьих, копаться в себе можно вечно и ничего не находить...
в четвёртых, безусловно, бывают мужики с которыми лучше не строить совместного будущего...
-----------
Мне кажется надо на всё смотреть объективно... Если ты не считаешь, что ведёшь себя не правильно, уходи от мужа или смирись...
Не обязательно от хороших уходят.Это относительное понятие (хорошая).Сама себе она хорошая,ему-уже нет.А назад принимают не из любви,и часто на самом деле не прощая,а из определенной корысти-денег дает,квартира общая,статус замужней нужен и прочее.От хороших тоже уходят,мужики так устроены-у них выбор есть и молодые их принимают.Тетки советуют покопаться в себе,потому как любая может вернуть назад,слегка изменив,допустим внешность,поведение.
Похожие вопросы
Также спрашивают