Как уберечь собачьи лапы от воздействия химикатов зимой?

Будочник Мудрец (15337), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4802) 16 лет назад
Ну во первых поменьше ходить по асфальту где рассыпан реагент, а гулять по снежку. А во вторых мыть лапы приходя с прогулки. Если собака крупная, то соблюдая эти простые правила ничего с лапками не будет, а если мелкая, то там где ракидан реагент можно ее вообще на руках пронести.
Остальные ответы
OLьKA Просветленный (29575) 16 лет назад
Покупать специальные пинетки
kar Гуру (2529) 16 лет назад
бахилы продаются... собачьи..
Пользователь удален Профи (662) 16 лет назад
Потратить кучу денег и купить своему барбосу хорошие ботинки на зиму))
Танюша Мастер (1123) 16 лет назад
Хороший совет про ботинки. Но моя отказывается их носить.
Nomaktika Мастер (1186) 16 лет назад
Купить батиночки.Если нет возможности,то дома обязательно мыть лапы и намазать детским кремомо,он снимает раздражение.
Sineglazzka Мастер (1828) 16 лет назад
мыть после прогулки
super Профи (711) 16 лет назад
На самом деле, надо понимать, что пинетки не 100-% защита. Потому дучше каждый день обмывать лапки.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 16 лет назад
только оборачивать в целлофан или специальные резиновые насадки.
Марья Искусница Гуру (2763) 16 лет назад
все зависит от породы.. у меня йорк ходит в ботиночках! ! оочень удобно и лапки не мораются! ! удачи вам! ! и не забудьте их мазать маслом и кремами!!!