Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

разгадайте загадку

Анна Яценко Мыслитель (8620), закрыт 16 лет назад
Посодили мужчину на 15 лет, но с условиям, если он отгадает 3 слова (русские) на букву "ж" начинающиеся, то его освободят (за 1 слова снижают на 5 лет) : подсказки: СЛОВО 1: поел мужчина в столовой лег на нары, гладит пузо и пришло ему в голову первое слово... . СЛОВО 2: Посмотрел мужик в окно и пришло ему второе слово, сняли ему еще 5 лет... . Слово 3: Думал мужик, думал, но не чего в голову не приходила, отсидел срок оставшийся, приезжает домой, услышал это слово, и по весился. Загадка с подвохом, думайте. Слова обязательно на букву "Ж"
Дополнен 16 лет назад
не забывайти про подсказки. Есть правильное слово 1
Дополнен 16 лет назад
Пока нет правильного ответап, и слова жизнь и жопа и женщина- это не правельныиответы, таких слов нет
Дополнен 16 лет назад
гы...даже не знаю как оценивать, ведь правильного слово так и нет, ладно скажу, второе слосво железо(он посмотрел в окно, а там решетки)...А третье по любому не отгадаете, в нем подвох
Дополнен 16 лет назад
Неужели, вы так ине не догодались дорогие ответчики и ответчицы, даже не знаю как буду оценивать, хотя я тоже долго ломала голову, и очень злилась и расстроилась когда мне сказали правильный ответ, так вот:
слово 1: живот (поел, и гладил пузо)

слово 2: железо( посмотрел в окно, а там решетки)

слово 3: в третьем слове подвох, ведь такого слова нету...гы...
Дополнен 16 лет назад
ЗАГАДКА 2, она полегче, ее загадываю чтобы все же лучший ответ выбрать!!!!

Итак загадка:
Плывут на карабле юнга, кок и капитан,
кто увидет мояк первым если он то потухнит, то погаснит?
Дополнен 16 лет назад
есть ответ, превым и правильно ответил Слава Ш.
Итак ответ на загадку № 2:
Не кто не увидет, ведб он то потухнит, то погаснит, т.е. не горит!
Лучший ответ
Слава Просветленный (49995) 16 лет назад
Первое, стопроцентно, живот. Второе либо жиган либо жулик, так там его собраться по несчастью нах-ся. А третье слова либо жена, либо жопа. Только говорится о том, что он это слово услышал, наверное все таки Жопа, ему сказали пошёл в жопу:)
СлаваПросветленный (49995) 16 лет назад
Последнее слово жулик!!! Он поэтому и повесился. А второе мы отгадали, только поздно, блин.
Анна Яценко Мыслитель (8620) Неужели, вы так ине не догодались дорогие ответчики и ответчицы, даже не знаю как буду оценивать, хотя я тоже долго ломала голову, и очень злилась и расстроилась когда мне сказали правильный ответ, так вот: слово 1: живот (поел, и гладил пузо) слово 2: железо( посмотрел в окно, а там решетки) слово 3: в третьем слове подвох, ведь такого слова нету...гы...
Остальные ответы
Юлия Б. Гуру (3972) 16 лет назад
Живот, жулик и жена
Анна ЯценкоМыслитель (8620) 16 лет назад
не правильно, на подсказки внимание обращай, правильно только первое
Юлия Б. Гуру (3972) Живот, жизнь, третье правда не знаю
КЭТ Гуру (4194) 16 лет назад
живот, железо, Жириновский
Источник: Логики в верном ответе = 0
Yellow89 Мудрец (11689) 16 лет назад
Женщина, Жизнь, Жопа
Елена Сергеевна Мудрец (16768) 16 лет назад
женщина
жизнь
жесть
Анна ЯценкоМыслитель (8620) 16 лет назад
Неужели, вы так ине не догодались дорогие ответчики и ответчицы, даже не знаю как буду оценивать, хотя я тоже долго ломала голову, и очень злилась и расстроилась когда мне сказали правильный ответ, так вот:
слово 1: живот (поел, и гладил пузо)

слово 2: железо( посмотрел в окно, а там решетки)

слово 3: в третьем слове подвох, ведь такого слова нету...гы...
Александр Мудрец (10759) 16 лет назад
Живот, железо, ЖКХ
Анна ЯценкоМыслитель (8620) 16 лет назад
Неужели, вы так ине не догодались дорогие ответчики и ответчицы, даже не знаю как буду оценивать, хотя я тоже долго ломала голову, и очень злилась и расстроилась когда мне сказали правильный ответ, так вот:
слово 1: живот (поел, и гладил пузо)

слово 2: железо( посмотрел в окно, а там решетки)

слово 3: в третьем слове подвох, ведь такого слова нету...гы...

Какие жалюзи, какой жек, если он на зони отдыхает?
Александр Мудрец (10759) Может третье слово "жужжит"
yurijsam Мастер (1553) 16 лет назад
живот- хизнь- и ж....она самая.
Анна ЯценкоМыслитель (8620) 16 лет назад
Неужели, вы так ине не догодались дорогие ответчики и ответчицы, даже не знаю как буду оценивать, хотя я тоже долго ломала голову, и очень злилась и расстроилась когда мне сказали правильный ответ, так вот:
слово 1: живот (поел, и гладил пузо)

слово 2: железо( посмотрел в окно, а там решетки)

слово 3: в третьем слове подвох, ведь такого слова нету...гы...
Любовь Булгакова Мудрец (13694) 16 лет назад
живот, жопа и жена. хотя может быть последнее жизнь, но про жену мне больше нравится.
Анна ЯценкоМыслитель (8620) 16 лет назад
Неужели, вы так ине не догодались дорогие ответчики и ответчицы, даже не знаю как буду оценивать, хотя я тоже долго ломала голову, и очень злилась и расстроилась когда мне сказали правильный ответ, так вот:
слово 1: живот (поел, и гладил пузо)

слово 2: железо( посмотрел в окно, а там решетки)

слово 3: в третьем слове подвох, ведь такого слова нету...гы...
Морская Знаток (424) 16 лет назад
Живот, жизнь, жопа. А какой ответ правильный?
Анна ЯценкоМыслитель (8620) 16 лет назад
слово 1: живот (поел, и гладил пузо)

слово 2: железо( посмотрел в окно, а там решетки)

слово 3: в третьем слове подвох, ведь такого слова нету...гы...
Морская Знаток (424) В общем загадка без отгадки. Каждый понимает по своему.
Sivachenko Мастер (1439) 16 лет назад
Живот
Железо
Жизнь
Анна ЯценкоМыслитель (8620) 16 лет назад
3 слово не рпавельно
Sivachenko Мастер (1439) нуда... Но второе я сообразила, про решетки!!!
SivachenkoМастер (1439) 16 лет назад
Хи!!! Вдали какая я умная!!!
SivachenkoМастер (1439) 16 лет назад
Так правильный ответ никто не сказал!!!
Анна Яценко Мыслитель (8620) Внимание...Внимание загадка № 2, что бы все же выбрать лучший ответ, смотрите в вопросе
виктор рудов Мудрец (13826) 16 лет назад
Женщина ,жара,ждём
Анна ЯценкоМыслитель (8620) 16 лет назад
Внимание...Внимание
загадка № 2, что бы все же выбрать лучший ответ, смотрите в вопросе
ЕЛЕНА Мудрец (10205) 16 лет назад
женщина и жизнь,а третье ...жулик
Анна ЯценкоМыслитель (8620) 16 лет назад
Внимание...Внимание
загадка № 2, что бы все же выбрать лучший ответ, смотрите в вопросе
Анна Макарова Мастер (1476) 16 лет назад
живот
железо
жуть
Анна ЯценкоМыслитель (8620) 16 лет назад
Внимание...Внимание
загадка № 2, что бы все же выбрать лучший ответ, смотрите в вопросе
Анна Макарова Мастер (1476) никто не увидит, он выключенный. а третье слово - жачем приперся?
Анна МакароваМастер (1476) 16 лет назад
а никто его не увидит, он не горит
Анна МакароваМастер (1476) 16 лет назад
жачем пришел? - это третье слово?
Светик Б. Мыслитель (6067) 16 лет назад
живот
журавли
жарплата:)
Анна ЯценкоМыслитель (8620) 16 лет назад
Неужели, вы так ине не догодались дорогие ответчики и ответчицы, даже не знаю как буду оценивать, хотя я тоже долго ломала голову, и очень злилась и расстроилась когда мне сказали правильный ответ, так вот:
слово 1: живот (поел, и гладил пузо)

слово 2: железо( посмотрел в окно, а там решетки)

слово 3: в третьем слове подвох, ведь такого слова нету...гы...
Анна ЯценкоМыслитель (8620) 16 лет назад
Внимание...Внимание
загадка № 2, что бы все же выбрать лучший ответ, смотрите в вопросе
Светик Б. Мыслитель (6067) Впередсмотрящий увидит:)
Моник а Мыслитель (5107) 16 лет назад
Живот, железо, жена
Анна ЯценкоМыслитель (8620) 16 лет назад
Внимание...Внимание
загадка № 2, что бы все же выбрать лучший ответ, смотрите в вопросе
Nau Просветленный (23638) 16 лет назад
Все было не так, а вот как:
Предыстория: посадили мужчину в тюрьму сроком на 15 лет. И прокурор ему говорит: Назовешь три слова, оканчивающиеся на "зо" сразу выйдешь на свободу. Проходит пять лет, смотрит мужик на решётки и кричит:"железо". Ещё пять лет, начинает расти живот-"пузо" осеняет мужика. Так просидел он весь свои срок. Возвращается домой видит жену, очень обрадовался, обнял её, и вспомнил третье слово.
Какое слово он вспомнил?

Ответ: хорозо

Анна ЯценкоМыслитель (8620) 16 лет назад

Внимание...Внимание
загадка № 2, что бы все же выбрать лучший ответ, смотрите в вопросе
Надежда Демидова Гуру (2838) 16 лет назад
Корабль.... когда в темноте на всёй скорости врежется в маяк !!!