Вы когда уходите в отпуск на работе проставляетесь?

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Димон Мастер (1696) 16 лет назад
У нас на работе заведено выставляться по приходу из отпуска, и еще у нас заведена такая традиция что, ктобы куда там не ездил привозит сувениры. У нас уже собралась целая коллекция, прикольно наблюдать теперь на ряд сувениров и сразу вспоминаеш что этот сувенир от того-то, например там из Турции, другой там из Тайланда, третий из Крыма.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
А как же без этого! ))))))))))))))))))
Источник: Приветик!
Lolita Гуру (3986) 16 лет назад
После отпуска, обычно...
Моя почта Профи (551) 16 лет назад
Работала в госструктуре-это было принято, а теперь в коммерции - то наша корпортивная этика это не предусматривает, я думаю, надо так как у Вас это заведено
Натали Ткачева Гуру (3156) 16 лет назад
У нас проставляються при выходе из отпуска, так интересней есть что рассказать да и коллеги соскучаються)
Великолепная Гуру (4448) 16 лет назад
Я уже давно не работаю, а раньше-да:-))
Источник: Доброе утро:-))
-Галина- Оракул (64013) 16 лет назад
Да))) И после тоже)))) Вот,например, в этот раз, приехав из Самары, угощала жаренной картошечкой с белыми грибами, которые там насобирали...)))
Источник: приветик)))
Галина БутовскаяИскусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
ааа, мне картошечки захотелось!
-Галина- Оракул (64013) В холодильнике в морозилке еще кг 4 есть грибочков, в том числе и опяток...)))