метисы британской кошки

Пользователь удален Ученик (213), закрыт 16 лет назад
кто хочет завести себе маленького друга.(полубртанчики.)Котята 1 мес.2 девочки,(черненькая,серенькая с белой грудкой и мальчик полностью темно серый,плюшевые)ЖЕЛАТЕЛЬНО В НАДЕЖНЫЕ,ЛЮБЯЩИЕ КОШЕК руки.Уже начинаю к ним привыкать
Лучший ответ
Pussy cat Мыслитель (7849) 16 лет назад
разместите объявление на сайте из рук в руки,так быстрее найдете желающих.Желаю удачи.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (155) 16 лет назад
ой, сейчас буду плакать! я так хочу котеночка, но мама не разрешает. а так бы я взяла! честно-честно! а вашим котятам я желаю удачи и наверняка кто-то захочет их взять!