А вы часто вспоминаете прошлые отношения?

*АЛЁНКА* Знаток (477), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga Просветленный (27120) 16 лет назад
Все прошлые отношения померкли, когда муж подарил мне мою лапочку дочку)))
Остальные ответы
indacolor.com Мыслитель (8127) 16 лет назад
а у меня прошлы стали настоящими! Чего их вспоминать то?
Пользователь удален Профи (662) 16 лет назад
Да вот вспоминаю периодически, но без лишних эмоций...
Chaika1941 Мудрец (11892) 16 лет назад
Ну да! Иногда вспоминаю! Когда делать ничего!
Маsя Гуру (3968) 16 лет назад
не часто, но иногда нахлынет
lisichka_8 Мудрец (10475) 16 лет назад
Нет, если в новых отношениях всё хорошо, никогда не будешь вспоминать прошлое, смотреть старые фотографии, видео...а если вспоминаешь, значит что-то не устраивает сейчас....
Свентик Мыслитель (5519) 16 лет назад
Вот вы знаете... последнюю неделю, прямо обострение какое-то... не идет из головы бывший кавалер и все тут....даже не знаю, что и делать.
А вообще - не часто. Живу настоящим.
Пользователь удален Гуру (3981) 16 лет назад
Не люблю воспоминания! Стараюсь даже не фотографироваться! Как-то прнципиально.. . Просто если что-то было плохое, то вспоминать не приятно, а если хорошее, то сожалеешь, что уже прошло!
РОМ@ШКА Мудрец (10504) 16 лет назад
Да, т. к. такое не забывается:)
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
совсем не вспоминаю....потому что не жалею....
светлана Мыслитель (7680) 16 лет назад
нет, только когда спрашивают
Алёна Иванова Профи (908) 16 лет назад
Да, особенно на фоне моих нынешних отношений...
Иринка Мыслитель (7478) 16 лет назад
Бывает, когда новые надоедают.
Юлечка Мастер (1755) 16 лет назад
бывает, и вспоминается только хорошее, а плохое не помнится...и это хорошо...
Анна Некрасова Гуру (3789) 16 лет назад
БЫВАЕТ, нахлынет нотальгия....Как это было, чему я научилась... какая дура была... какая счастливая....а будет ли....Тем более, что со всеми бывшими поддерживаю контакт и периодически вижу и слышу их )
МАРИНА МУРАНОВА Мыслитель (5093) 16 лет назад
да никогда . я настоящим живу, это наиболее ценно.
а прошлое оно прошлое потому и есть, так как прошло. что его вспоминать..