Что интелегентной девушке прилично пить в театре во время антракта?

Элис Знаток (420), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Мастер (1689) 16 лет назад
чашечку чая, можно натуральный сок
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
скорее всего чай в буфете либо минеральную воду без газов
nickolay Мыслитель (6691) 16 лет назад
пей что хочешь и не парься=)
Вероника Гуру (4642) 16 лет назад
чай или кофе!!! можно коктейльчик молочный или лимонад!!!:-)))
Гульнара Мастер (2112) 16 лет назад
во время антракта лучше пить что-то безалкогольное. а то перегаром на соседей дышать неприлично!
Ирина Якименко Знаток (347) 16 лет назад
А ты випей то чего хочется.
Мышастик Пухнатый Гуру (2773) 16 лет назад
Вы знаете употребление напитков в антракте не влияет на интелегентность :) Ну а если хотите произвести впечатление на молодого человека, то может "Мартини"
Крысуня Мудрец (13227) 16 лет назад
нюхать соли и протирать виски английским уксусом... Можно еще в нервный обморок упасть.))
Кофе, сок. Если очень сильные эмоции от просмотра - шампанское.
Екатерина Гуру (3909) 16 лет назад
Безалкргольные напитки...Ну можно немного ликера(Бэйлиз например) -это вкусно ...
Можно слабенький коктейль типа мартини+ апельсиновый сок...

Yarik Мыслитель (5796) 16 лет назад
Да хоть что можно, интеллегентности от этого не убавится.
Надежда Гуру (3790) 16 лет назад
Ничего!!!!Дома надо пить или в ресторане, а здесь можно только немного выпить..)))))