Знаете ли где она?

~SaRah~ Знаток (366), закрыт 16 лет назад
Страна чудес и были ли вы там?
Лучший ответ
ali aleskerov Мудрец (11959) 16 лет назад
она совсем рядом просто оглянись и увидешь ее
Остальные ответы
антон антонов Оракул (69112) 16 лет назад
Вот когда я раз накурился....побывал там
Валерий Пушкарев Мудрец (11471) 16 лет назад
В тебе, каки во мне.. . Я в свою заходил и не раз -ЧУДО!
алекс вер Просветленный (30148) 16 лет назад
Мир детства - страна чудес и каждый там был.
s_konik Гуру (3124) 16 лет назад
загляни в себя-чудесней не бывает
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 16 лет назад
Она в розовых очках. Стоит их одеть и проблем как не бывало. Вот только где их найти, эти розовые очки? Да и надо ли их искать? Если Рай счтать страной чудес, то за миг жизни можно получить вечность жизни там, что совсем нелогично.
Профайл Мудрец (15762) 16 лет назад
Страна чудес в акте творчества (в полете фантазии).
Алина Сандрацкая Мыслитель (6081) 16 лет назад
Мир чудес, а не страна. В нашем мире совершаются чудеса, только мы на них внимания не обращаем, не видим этого за суетой. Если бы люди открыли глаза и души, то были бы счастливее, чем они есть, просто наблюдая за какими-нибудь мелочами природы, улыбками людей и т. д.