приставьте если бы остался один день в мире что бы вы зделали за эти сутки

Пользователь удален Знаток (298), на голосовании 16 лет назад
только приставьте
Голосование за лучший ответ
Катюшка Профи (877) 16 лет назад
Провела бы их с близкими, дорогими мне людьми
Ольга Профи (749) 16 лет назад
попросила бы прощения у всех своих любимых за все и сказала, что люблю их....Это самое главное наверное, для меня!
Ольга Мыслитель (5064) 16 лет назад
попрощалась бы со всеми как следует!
amfipolis Мастер (1199) 16 лет назад
1,Занялась бы сексом
2,провела бы время с близкими людьми
Наталья Владимировна! Знаток (365) 16 лет назад
попросила прощения у всех кого обидела и уехала куда-нибудь где никого нет
Ольга Гуру (3453) 16 лет назад
Провела бы его рядом с родными и любимым
Alexandra Гуру (4062) 16 лет назад
Я бы провела его так же, как и если бы это не был последний день моей жизни. Делала и говорила все, как обычно. Разве что, попросила прощения и поблагодарила своих родителей. И даже если бы у меня была возможность что-то исправить, я бы прожила свою жизнь точно так же,ничего не меняя.
Олеся Профи (531) 16 лет назад
ну....получила бы все удовольствия..которые существуют в мире!попросила у родителей прощения, призналась в блюбви одному человеку....ну а потом можно и помирать!!!
Людмила Людмила Ученик (58) 16 лет назад
Не пошла бы на работу - первое! Второе - Попросила бы прощение у всех, кому за всё это время сделал плохо. Третье - устроила бы грандиозный праздник в кругу семьи!!! и последнее - сказала бы что я их ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!