Скажите, пожалуйста, как вопросы и ответы попадают в золотой фонд?

Слава Просветленный (49995), закрыт 16 лет назад
Только, прошу Вас, не присылайте мне ссылки на правила проекта и ЛО, там я уже сто раз читал.
Вот, к примеру, рекомендовал я вопрос или ответ и что дальше?!
Один вопрос я рекомендовал, а мне ответили, что этот вопрос уже рекомендовали. Ничего не понятно вообще.
Лучший ответ
VG Высший разум (135871) 16 лет назад
Если ответили что этот вопрос уже рекомендовали, значит вы его не можите рекомендовать, попробуйте другой-появится надпись "рекомендация принята",и ждать результата-попадет или нет в ЗФ, об этом вас известят письмом.
СлаваПросветленный (49995) 16 лет назад
Я понимаю это. Но на основании чего попадает вопрос в ЗФ или нет?! Кто его выбирает и почему не рассматривают новую рекомендацию на вопрос?!
VG Высший разум (135871) Вопросы в категории «Золотой фонд» отобраны редакторами проекта Ответы@Mail.Ru вручную. Это надо у этих редакторов спрашивать ))))
Остальные ответы
Сана™ Незнакомка в полутонах Просветленный (38032) 16 лет назад
Рыбка тебе уже все правильно ответила, добавиь к этому нечего
Вита Знаток (460) 16 лет назад
а бывает -вы не можете рекомендовать этого автора слишком часто,или те вопросы, где есть ответыэтого автора....короче-все интересное-уже забито. а так-общая информация с развёрнутым ответом-твой шанс. но смотри, 5 ошибок-и одной рекомендацией меньше.
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 16 лет назад
нет слов! Вита и Рыбка уже всё подробненько написали! а жаль! так хотелось блеснуть умом!
:))