А почему, когда я слушаю Гимн России у меня слезы на глазах наворачиваются???

ДЕРЗКАЯ ПОПКА) Просветленный (43348), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Образ Мудрец (11866) 16 лет назад
Это называется патриотизм
Остальные ответы
Asmodeus Мыслитель (5510) 16 лет назад
а возможно это называется условный рефлекс....может вам плохо сделали под эту музыку? :))
виталий горохов Мастер (2380) 16 лет назад
молодец!!! а то некоторые стоят в носу ковыряются
Ольга Щербакова Мастер (2262) 16 лет назад
Так и должно быть, это же правильно!
P.S. у меня тоже наворачиваются)))
Олег Купа Профи (975) 16 лет назад
Музыка под которую не жалко и поплакать.
Я родом из СССР так что ВЫ плачете под гимн СССР
Пользователь удален Знаток (485) 16 лет назад
А почему когда я слушаю гимн Казахстана меня в толчёк тянит? Но я русский и за Россию я горжусь!
Черкасов Александр Ученик (182) 16 лет назад
А это когти миллионов убитых под звуки этого гимна царапают тебе мозг
вера гладкова Гуру (3832) 16 лет назад
Да у всех они либо наворачиваются,либо реально градом льются!В такие моменты понимаешь,что ты из России,что это твоя родина и ощущаешь причастность к чему-то большому!