Ноутбук фирмы "Soni" для тех кто покупал...

Анастасия А Мыслитель (5160), закрыт 16 лет назад
Отзывы...
Интересно ваше мнение...
Лучший ответ
Максим Рогальский Профи (704) 16 лет назад
Купил... Sony Vaio
Core2Duo 1,86/2Gb/120Gb/Vista Premium
Если честно не произвел впечатления ноут как ноут. Мой второй ноут - Fujitsu-Siemens намного шустрее себя показывает почти с такими же параметрами
Остальные ответы
Стрелок Мудрец (14365) 16 лет назад
У меня SONY VAIO. Дерьмо каких мало. Глючит регулярно. Приходится,иногда, даже батареи выдергивать.
Был LG, с ним никаких проблем. А все сони китайские и хреновые. Я уже пожалел, стоит то не хило. Единственное у него классный монитор, там две лампы ну и разрешение. Остальное дрова.