А что у вас на обед?

Алена Гуру (2647), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Krasivaya Мыслитель (7036) 16 лет назад
Решила сделать жульен: пожарила кусочки куриной грудки, отделно поджарла лук с шампиньенами, добавила тертый сыр, сметанку,можно майонез, посолила,поперчила, при желании добавить зелень и чеснок, все переешать и потомить в духовочке.Ням-нямка!
Остальные ответы
Ирина Фадеева Мыслитель (6075) 16 лет назад
у меня ещё завтрака не было, а ты про обед.)
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
Вчера пол-дня была дома, поэтому сегодня салат из крабовых палочек и кусок манника.
Ирина Мыслитель (7784) 16 лет назад
Куриная лапша и рыба под маринадом
иринушка петрова-иванова Ученик (233) 16 лет назад
Пельмени, они же равиноли:))) и сыр Сваля:))) ну и так по мелочи: пироги с клюквой, с мясом и фарширрованный перрчик...
VETEROK LI Мастер (1622) 16 лет назад
Курочка Ряба,которая несла золотые яйца,но она постарела,нестись перестала ,вот мы и решили её скушать,а вместо себя оставила свою дочку,которая несет яйца,
МАРИНА МУРАНОВА Мыслитель (5093) 16 лет назад
у меня - ничего. есть дела и поважнее обеда.
нюточка Профи (911) 16 лет назад
Салат из морского коктеля и овощи