Дайте совет без ума влюбленной! Какой сюрприз можно сделать любимому человеку?

Валерия Пимонова Ученик (186), на голосовании 16 лет назад
Шары были - 30 штук, открытки были - 15 дней подряд, ужин в лесу при свечах - было! Что еще можно придумать? Очень хочется. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Катюшка Профи (877) 16 лет назад
Может дать возможность и ему проявить свои чувства?
Irbis Мастер (1240) 16 лет назад
танец живота или стриптиз, тока при свечах и клевой музыки... а потом безудержный секс
Пользователь удален Профи (594) 16 лет назад
а ты спроси у него чего бы он тебя больше всего хотел и сделай это)))
Юлия Александровна Ученик (214) 16 лет назад
Напиши ему письмо, в котором раскажи как он тебе дорог, как много значит для тебя и что ты чувствуешь когода ты рядом с ним... и т.д. и т.п., красиво оформи, я думаю ему будет приятно!!!