Может это венец безбрачия Нет счастья в личной жизни у всех женщин в роду

Елена О Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Что с этим делать????
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
ну а вы будете первым исключением только верьте что так и будет удачи!
Остальные ответы
Семенова Полина Профи (646) 16 лет назад
скорее проклятие. или может род "отмывает" какой-то грех далеких предков по женской линии.
а вообще явление довольно распростронненое помойму сейчас. может и не в вас дело...
TraumFrau Знаток (430) 16 лет назад
Может абсолютно точно.
А делать что? Ну сами Вы ничего не сделаете.
Идти к Мастеру, чтобы он уже анализировал и решал проблему.
Нужна помощь? Пишите...
гавриков иван Мыслитель (9371) 16 лет назад
обратитесь к професионалу, пусть посмотрит и снимет если что.
кстати могу подсказать координаты.
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
загляни сюда : http://blogs.mail.ru/mail/boginya4444/?v... у меня там много чего по интересующей тебя теме