Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну почему???

Леон Мыслитель (7795), закрыт 16 лет назад
Всем Привет!! ! Всем Наслаждения!! ! Я третий день как вставил свой портрет в ответы. А сам его нигде не ВИЖУ!! ! Что у всех так? Другие видят вашу аватарку, а сам хозяин ее не видит? Что мне сделать чтобы она стала заметной мне? Или должно пройти какое-то время, может ее проверяют модераторы? Всем спасибо за ответы!
Дополнен 16 лет назад
Нажимаю Ctrl+F5 и все равно вместо своей аватары вижу сообщение "нет фото"
Когда я сам его увижу?
Лучший ответ
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
обнови. нажми Ctrl+F5. во, я увидела шарпейчика.
Остальные ответы
Александра Полушкина Мастер (2488) 16 лет назад
ну вот вопрос задал потом видел???