Чью клубную символику вы не навидете больше всего ну флаги там нашыфки зночки дутки и т п?

Пользователь удален Гуру (2520), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
виталий горохов Мастер (2380) 16 лет назад
дудки!!! красно-белые цвета
Остальные ответы
Злой Мясник Мудрец (18884) 16 лет назад
Ну ты бля провокатор!!!
Источник: цска-СОСАТЬ!
Lexus Center Мастер (1372) 16 лет назад
я больше всего ненавижу когда такой ромбик красный с белой полоской!
Пользователь удален Мудрец (17904) 16 лет назад
Угадай с трех раз ???
(но не спартаковскую)
Дмитрий Мосин Гуру (3474) 16 лет назад
Да до хера какую. По мере убывания - Конскую, Бомжовскую, Мусорскую, всяких хачей, копченых, татаров, косых (Алания, Терек, Рубин, Галатасарай, Анжи, всякие Ак Жаштык Ак Алтын, Есиль Богатырь, Аль Наср и т.д.), Ювентус, Интер, Фиорентина, Ливерпуль, Арсенал, Манчестер, Боруссия (диртмунд), ПСЖ, Лилль, Олимпик, Динамо Киев, Шахтер. Остальные вроде бы терпимо, хотя может кого и пропустил.