Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вам случалось возвращаться к своим бывшим???

Оракул (72876), закрыт 10 лет назад
один раз попробовала и ничем хорошим это не закончилось ((( А у вас???
Лучший ответ
Значит была такая история....
Встречалась с одним парнем. И что-то меня переклинило и я решила, что нам надо расстаться. Сказала ему об этом. Он решил, что я его бросила! Хотя я просто с ним поговорила и предложила расстаться. И всем любопытствующим я говорила, что МЫ расстались, а он говорил, что Я его бросила... Потом мы просто общались и он предложил начать всё сначала, что он без меня не может... В общем, стали снова встречаться... А потом он мне накануне моего ДР (за 1 день до него) говорит "Давай расстанемся"... Хотя всё было прекрасно... Отомстил, короче)))
С тех пор никогда не возвращаюсь
Источник: Не грусти! Всё к лучшему!)))) Держи хвост пистолетом!)))
Остальные ответы
да,но мой опыт подсказывает что это гнилой номер
Привет!
Ко мне пытались, не пускал, да и сам не горел желанием возвращаться.. я уходя сжигаю мосты..
Нет, в морг, так в морг! :-)
Есть опыт, но печальный, увы. Может быть, кому-то повезло(ЁТ)...
случалось....но это все не надолго...в отношених нет некакого доверия....любовь не крепкая....чувства не такие теплые....не фигня все это!
Случалось, и ничего хорошего из этого не вышло! Стоит ль заводить отношения по новой, если уже была причина расставаний????Ведь как известно в одну реку нельзя войти дважды!
То ж самое.Не жили пять лет вместе,потом опять сошлись,родился сын.Или сын родился,потому и сошлись...Вобщем через два года опять разминулись.Вот уже год как не вместе.И так намного лучше.
не пробовала... .
но знаю случаи очень удачных возвращений.. .
в любом случае возвращаешься ты уже "другая" и к "другому" человеку, а там как повезет...
Нет, я против этого. Разбитую чашу не склеешь)))
возвращалась и не раз, и с каждым разом убеждалась что это ни чего не меняет, не стоит наступать на одни и те же грабли несколько раз!!!!
да и я поняла, что лучше не наступать на те же грабли, ведь разбитую чашу не склеишь!!!!
Мы с мужем(тогда просто любимым человеком) расставались, по той причине, что ему погулять хотелось, через полгода снова сошлись, он так и не погулял))) но с тех пор все время вместе))
Источник: Удачи! лови +
Похожие вопросы
Также спрашивают