прошивка на sonyericsson z710i

future Ученик (149), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
при загрузке села акб.Глючит опера.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (41055) 16 лет назад
Sony Ericsson Update Service
Загрузите и установите службу обновления на ПК. Как только усовершенствованная версия ПО для вашего телефона становится доступна, вы можете в любой момент загрузить ее и всегда поддерживать программное обеспечение телефона на современном уровне. Вы получите полную поддержку в процессе обновления.
Источник: http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ru&lc=ru&ver=4000&template=ps1_1_3_1_1&zone=ps&lm=ps1_1&pid=10466&fid=21839
Остальные ответы
jankee69 Мыслитель (8707) 16 лет назад
Бахни продавцу по башке этим аппаратом, пускай даст нормальный.