Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброе утро дорогие Вы любите ночные прогулки?

Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336), закрыт 16 лет назад
я вот их очень люблю, вчера гоняла с друзьями по ночной Москве, только вот сегодня я вообще не жива ни мертва.. спать хочу. Как проснуться то?
Лучший ответ
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
привет, дорогулька! кто б мне что посоветовал... сама такая.
Остальные ответы
Leon Мудрец (18981) 16 лет назад
чай крепкий -чифир а гулять я люблю в дружками по району правда шас на машинах рассекаем чурок ищем
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98179) 16 лет назад
...Бросай все нах...И ложись спать...
Источник: я б так и поступила - если,конечно,не семеро по лавкам...Привет!..
Солнечная Самая лучшая!!!!Искусственный Интеллект (159336) 16 лет назад
привет! а я ж на работе..не поспишь..
Александр Сергеев Мыслитель (5906) 16 лет назад
обожаююююю! сам иногда домой полшестого прихожу... а полседьмого уже вставать;-) но не беда - молодость - ОДНА!!!
на том свете отосплюсь
Сергей Майоров Просветленный (40258) 16 лет назад
привет =) завидую вашей молодости ...а я спал 8 часов ...и не могу проснуться ...остается тешить себя воспоминаниями ...
Николай Просветленный (27453) 16 лет назад
летом да все ночи на пролет гулял....а щас прохладно...
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 16 лет назад
Приветик, солнышко!
просто найди предлог сьебаться с работы))
Солнечная Самая лучшая!!!!Искусственный Интеллект (159336) 16 лет назад
приветик!! да вот подумавыю..
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
А Козырева вчера миллион в лотерею выиграла...гы-гы-гы...)))
Привет, славная, проснулась?
Солнечная Самая лучшая!!!!Искусственный Интеллект (159336) 16 лет назад
привет дорогой! Мне на эту дуру по фиг! хоть 3 мильёна!
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) О! Проснулась, проснулась. ))))))
иван петров Мастер (1179) 16 лет назад
обажааю
а ты спать ложись и все