смысл жизни...

Бекназар Гуру (3186), закрыт 16 лет назад
смысл жизни в том, чтобы
эта самая " жизнь" была со смыслом
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (294) 16 лет назад
Всё- равно потом через пару поколений забудят....Вот я уверен, что мой правнук даже и не будет знать где моя могила или кто я такой был....
Остальные ответы
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
А смысл ей придают наши дела, работа, семья....
Эльвира Гуру (3585) 16 лет назад
Наверно,чтоб не зря.
ЛЧ Просветленный (33964) 16 лет назад
Смысл жизни -- прожить её красиво и о тебе хоть иногда вспоминали.
Пользователь удален Мыслитель (5309) 16 лет назад
-жить, чтобы быть счастливым
-удовлетворять свои потребности
-любить близких тебе людей
-понять кем ты хочешь быть
-жить в удовольствие себя и любимых
- познавать неопознанное тобой и развиваться дальше....
Человек сам строит свою жизнь, исходя из первоначальных данных. Смысл жизни-понятие, которое охватывает все его стремления и навыки...
Анюта Гуру (2885) 16 лет назад
я вообще люблю ее-ЖИЗНЬ...
Mata Hari Мастер (1686) 16 лет назад
РОДИТЬСЯ, ЕСТЬ,ДВИГАТЬСЯ,РАЗМНОЖАТЬСЯ,ЗДОХНУТЬ: вот 5 основ состовляющих нашу жизнь, кстати, в этом и заключается её смысл. Читала классную книжку на эту тему