Кто-нибудь сдавал нелегалов-таксистов, налоговикам?

Анюта Мастер (1834), закрыт 16 лет назад
Как это сдлать, так, чтобы этим скупердяем, их наглость и хамство,вылезло вконце-концов боком? Пусть платят, государству, раз себя по-человечески вести не умеют!
Лучший ответ
Rich Мастер (1020) 16 лет назад
Анюта пользуйся постоянно парочкой проверенных фирм....
А сексетничать не хорошо....боком выйти может
Удачи
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15822) 16 лет назад
Мне из них никто и никогда не хамил. А денег берут гораздо меньше чем зарегистрированные. А государство - понятие растяжимое. А налоговики чем лучше?
Александрович Оракул (73522) 16 лет назад
А кто у нас все налоги платит,со всех доходов, идиоты только.?
Президент Просветленный (45987) 16 лет назад
Правильно, сливайте их мне, как сотруднику ФНС
Ptenezz Гуру (4981) 16 лет назад
Ну еще сдайте нелегелов-сдавальщиков-квартир, нелегалов-предлагающих-различные-услуги (от создания сайтов до проституток)... О чем Вы говорите...