Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как отличить ложь от правды если на человеке маска ?

Знаток (366), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
по глазам в глазах вся правда
Остальные ответы
Только внутреним чутьём!!!!ПО большому счету у нас у всех надета некая маска!!!!
Смотри по тому в какую сторону глазки бегают. Если влево - врет.
на всех людях маски.
все лгут.
кстате большинство из-за страха!
и не надо отчаянно искать правды. можно чувствовать ее, но н доверять.
Госпожа интуиция, коль подкармливать её доверием - верная помошница.
По жестам, если до лба дотрагивается руками то врет
мне кажется, отличить не возможно на 100%. в конце концов сомнение рождается свегда. думаю, ответ, верить ли этому человеку, нужно искать у себя в сердце и опираться на логическое мышление, но не иначе.
За маской тигра может скрываться заяц, а за зайцем петух или осел!...И наоборот, под кротким котенкам скрывается пантера!..Все мы носим маски-это нормально! Но вот, если эта маска ЛЖИ, то мне не интересен этот человек и нет желания "копать" глубже!..
Жесты глаза интонации
Думаю только с помощью невербальной психологии. (Это работает, проверял на личном опыте).
А так посоветую, чтоб лучше понимать истинные мысли людей, читай побольше невербальной психологии.

(Интересно и за что обманывать такую красивую девушку?)
Тембр голоса меняется.
Но а вообще - зачем?
Не нужно уличать во лжи - лучше сделать так, чтобы то, что сказано стало правдой.
Дела изобличают ложь!
Это может сделать только ваше психическое существо, это только его естественная способность. Если оно пробудилось, выдвинулось вперед и своим неотемлемым и естественным чувством истины задавило частичное и раздельное знание вашего эго, то вы всегда отличите правду от лжи, какую бы маску ложь не одевала.
Похожие вопросы
Также спрашивают