Можо ли забеременнеть когда пьешь гармональные таблетки в течении 1-го месяца

Пользователь удален Ученик (102), на голосовании 16 лет назад
Пила Трирегол, потом начались эти дела, но как то маловато и сейчас терзают смутные сомнения
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (593) 16 лет назад
с этими таблетками у меня подружка забеременела,так что проверься
Надя Мудрец (18917) 16 лет назад
Можно, там же написано или должно быть написано, что в первый месяц нужно дополнительно предохраняться
Алёна Иванова Профи (908) 16 лет назад
Вообще в первый месяц рекомендуют дополнительные меры предосторожности. Но если месячные начались - всё путём. А то что мизерные - так радуйся! Нормально всё!
Людмила Мастер (1178) 16 лет назад
Когда пьешь таблетки кровотечений и болей меньше намного меньше, почитайте анотацию там должно быть это, если вы правильно пьете таблетки, то забеременеть нельзя. Я сама пила, но другие "логест".
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Я другие таблетки пью,так там написано в инструкции,что эффект начинается с ПЕРВОГО дня приёма.И всё должно быть в порядке,если не пропускаешь приём.А количество крови действительно уменьшается,это нормально.
Пользователь удален Гуру (4802) 16 лет назад
Ну во первых в анотации написано, что в первый месяц нужно еще и дополнительно предохраняться. А во вторых когда пьеш гормональные таблетки меструация менее обильна, безболезненна и меньше дней. Так что может еще и все в порядке.