Что делать?

Мария SMV Мудрец (10320), закрыт 16 лет назад
Сегодня нужно идти на 2 собеседования. А я заболела, состояние никакое-как всегда не во время!
Лучший ответ
Likhachev O.N. Гуру (2509) 16 лет назад
Достаточно просто, звоните в компании контактному лицу, представляетесь, сообщаете когда и на какую должность у Вас назначено сообщение, извиняетесь, сообщаете что Вам крайне интересна данная позиция, но увы вы заболели и попросите перенести собеседование. Поблагодарите.
Прежде всего продемонстрируйте свою вежливость и заинтересованность. Они Вас поймут и ничего страшного не будет.
Не грамотно если Вы просто попросите перенести или вовсе не позвоните. Удачи
Остальные ответы
indacolor.com Мыслитель (8127) 16 лет назад
если важные собеседования, приведи себя в порядок, как сможешь и иди
Рыжик Мыслитель (7590) 16 лет назад
Ну смотри если важно, то наглотайся таблеток возьми себя в руки и иди, ну вообще ничего важнее здоровья нету!
Кирилл Манухин Профи (543) 16 лет назад
Позвони, извинись, перенеси встречу, я кстати тоже сегодня уже был на собеседовании, все-таки прикольно себя расхваливать!!!!)))))))))
Семён СемёноФ Профи (760) 16 лет назад
Соберись... всё будет хорошо!
Клычева Светлана Мыслитель (5252) 16 лет назад
100 грам для храбрости и вперед!!! Удачи ВАМ!!!
П Мастер (1632) 16 лет назад
Ходить лучше не стоит. Прежде всего сама себя будешь чувствовать неуверенно, а во вторых - произведешь не оч хорошее впечателение. если оч важные. то лучше позвони и попроси перенести собеседование. Объясни ситуацию.
Gans Мастер (1455) 16 лет назад
Позвони кадровикам и задай этот вопрос им. Скажи считаешь, что лучше отложить, чем заразить
NeZaByDkA Мудрец (10049) 16 лет назад
Была когда-то в такой ситуации, позвони и извинись, объясни ситуацию, если там ЛЮДИ то они поймут и перенесут собеседование!
Источник: Удачи, выздоравливай!
tokiо Профи (966) 16 лет назад
выфпей колдрекс,или терафлю и иди на собесмедование!да и парацитамол 1 таблеточку!
Злю4ка-колю4ка Гуру (4152) 16 лет назад
По собеседованиям судят о собеседнике. Выпей порошков там всяких, заставь себя взбодриться!!! И с красивым лицом и умной головой - вперед!!! А уж потом- -в постель и лечение на всю катушку. Да! И не забудь пусть все приэтом жалеют тебя как можно усерднее за проявленный героизм и стойкость)))!