Кто и зачем заставляет голосовать за Единую Россию ?

Михаил Мудрец (17406), закрыт 16 лет назад
Серьёзно говорю...у моего ком. директора
жена спортсменка
сказали, если по области наберут меньше 70 %, то обрубят финансирование спортсменам
Лучший ответ
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
Абсолютно верно, пришла разнорядка, чтоб не меньше чем за Путина 2004 было. Административный ресурс это учителя, врачи, военные, милиция, чиновники, заключенные... В стране рабов и быдла это самый эффективный рычаг.
Остальные ответы
Виталий Дубинин Профи (738) 16 лет назад
Это очень сложный вопрос.Дело в том что для наведения порядка в стране- в частности борьба с коррупцией..- Возможно только при более влиятельной власти и в парламенте и в муниципалитетах.Поэтому чем больше партия тем она влиятельней.
Сергей Гуру (3169) 16 лет назад
а вот ещё один случай по ТВ видел, там к главврачу пришли и заставляли его вступить в партию, а он отказался, они начали ему угрожать, что мол работы лишишся, но он держится, на угрозы не поддался, он вызвал журналистов и всё им рассказал, может отстанут от него.
ну что ж можно сказать, суки это единоросы. горбатого могила исправит.
путин заставляет и его свора, только я не знаю зачем, ведь таким образом они себе врагов наживают внутри партии, а количество это не качество - сам знаешь.
Тамара Маханькова Мыслитель (6235) 16 лет назад
Чему удивляться?! Так было, есть и...будет- "партия -честь и совесть нашей эпохи"... Ничего не изменилось!
Николай Мазур Мыслитель (9200) 16 лет назад
Из двух зол,в добровольно-принудительном порядке выбирают меньшее
Михаил Высший разум (175685) 16 лет назад
Все просто....
"ЕР"-партия чиновников которые сидят "у кормушки", ни за что не отвечают, но при этом "хавают" по полной!!!!
На народ им наплевать... -народу они сказки травят...
А народ "бараны" - ведется на темы "мудрого вождя"....
Алексей Гуру (4366) 16 лет назад
Друзья, поверте мне...наша история начиная с позапрошлого века пишется долеко не РУССКИМИ людьми! Сразу после окончания Великой отечественной войны , в штабе ЦРУ состоялось заседание , на котором был предложен долголетний план по уничтожению Росии. И цепочка Горбачев---Ельцин---Путин----(?) это продуманая цепь ,не просто так...А Путин теперь первое лицо Единороссов...