Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

была на УЗИ

Ученик (92), на голосовании 10 лет назад
была на узи по поводу: выходит яйцеклетка из яичников на оплодотворение или нет. сказали что этот месяц она вообще не выходит, но волноваться еще рано, т. к. в год два-три месяца у любой женщины есть такие перерывы. Скажите пожалуйста если кто-нибудь с этим сталкивался, какой шанс забеременеть и если это лечить, сколько примерно стоит это лечение. Очень хочу забеременеть
Голосование за лучший ответ
Видимо, ваш организм сам выбирает наиболее благоприятное время для беременности. Не переживайте, все у вас получится, дело времени :)
Хм... странно... Я хоть и не женщина, но вот скажу одно... У моей супруги таких приколов ещё ни разу не было!!!!Живём вместе 5,5 лет!
У меня мама беременела всегда в одно и тоже время) ! Один лишь месяц в году!
Не знаю, совпадение это или нет, но у меня получилось так: не получалось несколько месяцев, хотя делали ЭТО каждый день, а тут муж уезжал с друзьями на Селигер, и мы ЭТО сделали в период, когда есть вероятность забеременить только 1 раз (зато наверно сперма как следует созрела) ! И еще - я где-то дней за 10 до овуляции решила попить "Боровую матку" ("Эвалар"), это трава такая. Ну, думаю, полезно, хуже не будет. Уж не знаю, что именно сыграло роль, но получилось!! !
Может, протсо совпадение.

Я что-то не совсем поняла, что именно ты
собралась лечить? У каждой женщины бывают
ановуляторные циклы (когда яйцеклетка не выходит
из фолликула). Это не патология. Не вышла в этом, выйдет
в следующем.
Если овуляции нет, то в этом месяцы шанс забеременеть - 0%.
Если же у тебя все циклы ановуляторные, то да, это патология, это нужно лечить,
но для постановки такого диагноза данных одного УЗИ не достаточно.
Нужно хотя бы полгода понаблюдаться.
Похожие вопросы
Также спрашивают