Почему жизненные обстоятельства не позволяют тебе пожертвовать деньгами ради творчества?

валера мир яо Гений (69533), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
indacolor.com Мыслитель (8127) 16 лет назад
потому что, если я пожертвую деньгами будет уже не до творчества...
Остальные ответы
Стрелок Мудрец (14365) 16 лет назад
Знаешь, дорогой. Деньги это то еще творчество.
ЛЧ Просветленный (33964) 16 лет назад
Потому что денег много не бывает.
Li-Di Мастер (1336) 16 лет назад
Потому что нас не научили жить без денег! Некоторые пытаются - их называют бомжами!
Рина (Путь) Гуру (3668) 16 лет назад
Значит, пока не те обстоятельства...
философ..по жизни Мастер (2339) 16 лет назад
я только и делаю, что ими жертвую ради собственного творчества себя любимой, то бишь на самосовершенствование (недёшево обходится, однако)