А из этого что готовить? Браконьеры ли мы?

Полёт на дирижабле Мудрец (18544), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
голосуйте сами
мы тоже хорошо приготовили и съли
Лучший ответ
Мамочка Гений (77029) 16 лет назад
Заливноееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Остальные ответы
Образ Мудрец (11866) 16 лет назад
Ну что ж ее теперь выпускать чтоли? Она ведь три желания не предлагает исполнить...
Дарья Мастер (1689) 16 лет назад
Клуссную уху, когда она уже приготовиться опустить туда горящее палено, оно потухнит и вытащить его. Оч вкусно, я ела, правда суп был с налимом...
Вячеслав Лазарев Просветленный (29700) 16 лет назад
Если ловите в период нереста - однозначно браконьеры, если ловите больше чем можно съесть - тоже.
VETEROK LI Мастер (1622) 16 лет назад
Может и браконьеры,а я бы такую рыбку прям сейчас даже в сыром виде откушала,свежак.,не то что в супермаркетах,вкус божественный,,,
Елена Гуру (3869) 16 лет назад
вкусненькая наверное рыбка, особенно фаршерованная
Вадим СУбботкин Мыслитель (9696) 16 лет назад
Либо закоптить холодным способом.Либо Засолить.на чистую тряпицу соль с перцем и луком.можно чесночка.немного сахара.В этой смеси обвалять филе и туго закрутить.Через 2 часа можно потреблять.Супер вкусно!А из головы и костей-уху!