Свадебное платье

Ольга Талецкая Ученик (249), закрыт 16 лет назад
Кто должен покупать свадебное платье невесты: жених или сама невеста?
Лучший ответ
Вероника Клименко Мастер (1459) 16 лет назад
Оплачивать эту покупку должен жених, особенно если платье выбрано дорогое, дизайнерское. А вот участвовать в процессе выбора и приобретения или нет - решать невесте :) если боится примет - лучше с мамой съездить и до свадьбы не показывать платье жениху. Но если не боится - с женихом выбирать - колоссальное удовольствие!.. :)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (594) 16 лет назад
если суеверные, то сама невеста. А если нет, то можно и вдвоем))))
макс шакин Мастер (1363) 16 лет назад
невеста,ведь жених не должен видеть платье,но деньги на платье дает жених,удачи
София Сладчикова Просветленный (37857) 16 лет назад
вроде невеста.. жениху как бы нельзя платье видеть до свадьбы..
но у меня не так все..
мой жених сам все покупать хочеть...в смысле -оплачивать..
он у меня богатый, и меня бережет и мои финансы тоже..
а вот платье у меня не получиться скрыть.. в выходные в салон пойдем, вместе..