Почему, когда просишь у девушки руку и сердце, она норовит впарить весь организм?

Перелетный Слон Просветленный (39707), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
Слоник..но это же..нагрузка..за использования..
Остальные ответы
Юлия Мастер (2456) 16 лет назад
а куда его отдельно-то девать????
denm Мудрец (17831) 16 лет назад
Зачем тебе рука и сердце без остальных органов, особенно половых?
Анна Знаток (465) 16 лет назад
А куда организм должен деваться без руки и сердца....
Dasha Мыслитель (6404) 16 лет назад
Вы должны знать на что идете, прося руку и сердце :-)
А-й! Профи (867) 16 лет назад
попроси в рассрочку :)
Надя Мудрец (18917) 16 лет назад
Вот действительно!!! Такие наглые девицы мне тоже встречались :)))))
Рыжик Мыслитель (7590) 16 лет назад
А ты любишь только руки без организма?!
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
А чё ты с рукой и сердцем делать будешь? Тада ниже пояса проси-И ВСЁ!
Vlada Гуру (4144) 16 лет назад
Знаешь, жалко как то руку отпиливать и сердце вырезать...хочешь-бери оптом, не хочешь-отчаливай!!)))))
иринушка петрова-иванова Ученик (233) 16 лет назад
А что делать-то будете с каждой конкретной рукой и сердцем? сушить??? Ни еды не приготовит, ни спать не уложит, ни сказку не расскажет... Даже истерику нечем будет устраивать, не говоря уже об исполнении супружеского долгу:)))
Стрелок Мудрец (14365) 16 лет назад
Попробуй попросить печень и надпочечники.
олег сапаев Знаток (342) 16 лет назад
не то что она свой организм впаривает-она наоборот твой забирает-сердце,руки,мозг и все остальное тоже...
Пользователь удален Мыслитель (5739) 16 лет назад
А вы наверное, врач-хирург, так бы ей и сказали!
jankee69 Мыслитель (8707) 16 лет назад
Клевый вопрос, надо запомнить. Еффект самки (природный инстинкт, нечего не поделаешь).