подруга выходит замуж! что ей подарить?

Пользователь удален Профи (794), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
может, стоить спросить, что ей нужно и это самое нужное и купить?..
Анастасия... Оракул (60358) 16 лет назад
если ничего конкретного не "заказывали", то лучше деньгами... А то как всегда получится - 5 чайников, 5 утюгов, 5 комплектов постельного белья....
olga budchenko Мастер (1641) 16 лет назад
клаасссный девищник
Dasha Мыслитель (6404) 16 лет назад
хорошую сковородку :-) или что-то подобное!
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
А с подругой-то не судьба посоветоваться - мне все мои друзья вскладчину подарили обеденный сервиз - до сих пор использую по-праздникам.... Она (ваша подруга) наверняка знает, что ей надо. Может какую-нибудь бытовую технику, или посуду - кухонную (столовую) , а может она хочет теплое двуспальное одеяло!
Пользователь удален Знаток (294) 16 лет назад
И всё-таки я считаю что деньги - лучший подарок, тк она сама сможет купить то чего её не хватает.
Ася Асова Профи (507) 16 лет назад
Обычно дарят какие-то вещи необходимые в быту (считается, что молодожены будут жить отдельно и у них этих самых вещей изначально не будет(так оно часто и бывает)). В последний раз мы с подругой на свадьбе дарили сервиз. А все(!!!) остальные деньги в конвертах. Выглядело это как-то странно.
kompas Гуру (3693) 16 лет назад
узнай, где у них пройдет брачная ночь... и если ничего особенного не намечается - подари сертификат на брачную ночь в отеле....выбор большой по цене и качеству!
Милая Мила Мыслитель (9280) 16 лет назад
Свадьба - олицетворение любви! В основном, подарки к свадьбе - это кухонные принадлежности, постельное белье и, естественно, конвертик с загадочной суммой денег. Что подарить на свадьбу? Подумайте о таком прекрасном чувстве, как любовь. И возможно перед вами раскроются просторы воображения на любовную тематику, и вы найдете самый интересный свадебный подарок.

День бракосочетания запоминается навсегда, и подарки молодоженам также могут вызвать столь приятные воспоминания после торжества. Важно дарить подарок, который пригодится обоим супругам.

Вспомните свадьбу, куда вы были приглашены в качестве гостя, т. к. о своей свадьбе трудно вспомнить что-то кроме волнения, суеты и постоянных вопросов: "Как вы себя ощущаете в качестве молодоженов? " (Если ваш подарок будет символизировать любовь и нежность, то возможно он спасет супругов в день разногласия, когда они увидят его у себя на полке) .

Подаренные оригинальные подсвечники создадут романтическую атмосферу в супружеской спальне, особенно если они будут украшены разноцветным стеклярусом. Фоторамки - также памятный свадебный подарок, а если у вас где-нибудь найдется совместное фото молодоженов до замужества, это будет еще интереснее.

Выбирать подарки к свадьбе доставляет большое удовольствие, т. к. это самый замечательный праздник!

Также возможен коллективный подарок. Прелесть его заключается в том, что он будет обладать большой материальной ценностью и возможно окажется очень полезным в дальнейшей бытовой жизни супругов.

В Америке желающие получить подарок предпочитают составлять список подарков молодоженам для большей практичности, а гости обдумывают это предложение в соответствии с располагающей суммой. В России такая традиция встречается редко, поэтому стоит полностью довериться своей интуиции. Не рекомендуется дарить машинку для заточки ножей, мусорное ведро с педалькой, газонокосилку и т. д. Также подарок очень большого размера будет неудобен в перемещении во время празднества.

Важную роль в подарках к свадьбе играют цветы, красиво составленный букет принесет много радости. Выбирая цветы, вы оставляете частичку себя в букете. Букет будет отражать ваше понимание любви, нежности. Даже когда мы выбираем цветы любимой девушке, мы задумываемся над тем, какой цветок преподнести. Главная составляющая свадебного подарка - это поздравление. Продумайте его заранее, чтобы не попасть впросак, когда до вас дойдет очередь одаривать молодоженов. Гравировку на подарке молодоженам делать нежелательно. Если вы хотите сделать гравировку, то нужно подойти к этому вопросу осторожно, выбрать подарок, соответствующий надписи. Итак, что подарить на свадьбу, вы уже решили. Хотя все, что бы вы ни подарили, принесет радость, ведь важен не сам подарок, а то, что вы пришли на свадьбу и готовы разделить счастье с молодоженами. Как в пожелании:

Найдите друг в друге не только супруга,
Но самого нежного, верного друга.
Будьте здоровы, живите богато
И свято храните в душе эту дату!
Елена Романова Мастер (1531) 16 лет назад
лучше дарить деньгами, не прогадаете. а еще и букет цветов.
PRODUCER Просветленный (20650) 16 лет назад
Отличные сиськи! Подари ей деньги на импланты, чтоб такие же были:))))