Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что подарить любимому на новый год?если денег мало?кроме себя?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Милая Мила Мыслитель (9280) 16 лет назад
Если он курит, то... Я своему подарила машинку для скручивания сигарет (100-500 руб), ну к этому табачок, фильтры, все обошлось в 300 рубликов, а как он радуется когда я ему их крутитть начинаю.
Если не курит и работает в офисе, выбери фотку покрасивей совместную и в красвой рамке подари, или кружку с пожеланием любви, будет пить и тебя вспоминать.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (794) 16 лет назад
лучший подарок это книга-но вот если он не читает...купите хорошую подделку его мечты!
П Мастер (1633) 16 лет назад
Подари теплый теплый шарф и открыточку, главное сопроводи какими нить подходящими словами что-нить про заботу, про любовь...
Svetlana G. Знаток (408) 16 лет назад
На новый год мне кажется лучше всего подарить что - нибудь необычное. То, что будет казаться немного сказочным. Для прозаичных подарков существует 23 февраля, день рождения и т.п. Варианты могу предложить такие: собственноручно сплетенный браслет - талисман (из простых узлов глубоких знаний макраме не требуется), дарила своему - радовался, как дитя и носит до сих пор под деловым костюмом, еще дарила 2 маленьких картинки вышитых вручную. 2 поросенка (в данном случае можно мышей вышить). Один на него, чтоб был похож, другой- на вас. Можно подарить совместный поход на каток 1 или 2 числа. Тоже очень романтично.
Источник: был и такой опыт...
сергей Профи (667) 16 лет назад
инетересную вещь которую он будет хранить возле своего сердца
Таня Ч Профи (614) 16 лет назад
да,..теплый шарф, только сама свяжи, он будет ещё теплее
Похожие вопросы