что подарить любимому на новый год?если денег мало?кроме себя?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Милая Мила Мыслитель (9280) 16 лет назад
Если он курит, то... Я своему подарила машинку для скручивания сигарет (100-500 руб), ну к этому табачок, фильтры, все обошлось в 300 рубликов, а как он радуется когда я ему их крутитть начинаю.
Если не курит и работает в офисе, выбери фотку покрасивей совместную и в красвой рамке подари, или кружку с пожеланием любви, будет пить и тебя вспоминать.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (794) 16 лет назад
лучший подарок это книга-но вот если он не читает...купите хорошую подделку его мечты!
П Мастер (1633) 16 лет назад
Подари теплый теплый шарф и открыточку, главное сопроводи какими нить подходящими словами что-нить про заботу, про любовь...
Svetlana G. Знаток (408) 16 лет назад
На новый год мне кажется лучше всего подарить что - нибудь необычное. То, что будет казаться немного сказочным. Для прозаичных подарков существует 23 февраля, день рождения и т.п. Варианты могу предложить такие: собственноручно сплетенный браслет - талисман (из простых узлов глубоких знаний макраме не требуется), дарила своему - радовался, как дитя и носит до сих пор под деловым костюмом, еще дарила 2 маленьких картинки вышитых вручную. 2 поросенка (в данном случае можно мышей вышить). Один на него, чтоб был похож, другой- на вас. Можно подарить совместный поход на каток 1 или 2 числа. Тоже очень романтично.
Источник: был и такой опыт...
сергей Профи (667) 16 лет назад
инетересную вещь которую он будет хранить возле своего сердца
Таня Ч Профи (614) 16 лет назад
да,..теплый шарф, только сама свяжи, он будет ещё теплее