Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем кто сидит в темах для взрослых:

Я Просветленный (20191), закрыт 16 лет назад

объясните, что толку целыми днями говорить о сексе, тем более в интернете, им нужно ЗАНИМАТЬСЯ =))
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988294) 16 лет назад
Объясняю. В данный момент я на работе. И как сам понимаешь, секса в принципе не может быть. Вот за день наговорюсь, а вечером - занимаюсь.
ЯПросветленный (20191) 16 лет назад
другими словами аппетит нагуливаешь?)

кстати, зря ты так категорично о работе, лично у меня получалось пару раз совместить)
Desola Искусственный Интеллект (988294) Можно сказать и так. А на работе сейчас не с кем, поэтому и не может быть.
Остальные ответы
Leon Мудрец (18980) 16 лет назад
ага на работе с компами а секс вечером дома у себя и у любовницы
Любовь Мыслитель (5549) 16 лет назад
темы для взрослых это не только секс....не страдай примитивизмом
ЯПросветленный (20191) 16 лет назад
а что еще относится к темам для взрослых? я конечно понимаю, что здесь обо всем говорят, но вообще-то все темы, кроме секса уже есть в других категориях

почитал твой ЛК... да, мне примитивизмом заниматься не стоит, в этом я тебе не соперник =))
продолжай в том же духе
4km Мыслитель (8469) 16 лет назад
ну а ты тогда что тут забыл?
ЯПросветленный (20191) 16 лет назад
зашел глянуть, что здесь творится, а тебе какое дело?