ой! а вы всерьез считаете, что если мужчина бросил жену и она годами живет одна и ждет его - то она верная? (+)

Пользователь удален Мудрец (15957), закрыт 16 лет назад
навеяло вопросиком) ) а я так думаю! речь не о верности какому-то козлу а о безысходности!! ! я не верю, что если бы к ней выстроилась очередь прЫнцев, она никого не выбрала бы себе)) ) просто неприятненько озвучивать и осознавать, что никому приличному не нужна, вот и приходится делать хорошую мину при плохой игре и кричать о верности) ) и возвращаются к бросившему козлу так же от безысходности) ) ну поспорьте)))
Лучший ответ
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
а если... маловероятно, конечно... но всё же! если она (брошенная) очень-очень любит того козла, который её бросил и не может заводить отношений ни с одним прЫнцем???

хм... подумала-подумала... и поняла, что написала бред :-))))))))))))
Остальные ответы
PRODUCER Просветленный (20650) 16 лет назад
Да конечно ждет... Как бы не так! Нормальная ждать козла не будет! Мужиков тоже навалом! А козлов еще больше:))
Катя Мастер (2166) 16 лет назад
А чего спорить, если все верно изложено!!!!
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
А я не думаю так, честное слово! На самом деле эта женщина САМА НЕ ХОЧЕТ завязывать отношения. Ведь мужчину можно заинтересовать запросто, позаигрывать, глазки построить, и он посмотрит на тебя, даже если раньше не смотрел!! И одиноких мужчин много. Дело не в том,что никто на нее не смотрит, правда! Это состояние души у женщины такое. Как в песне - странная женщина, странная, схожая с птицей раненой. Радость полета забывшая и т. д.

Да в конце концов в интернете масса жаждущих любви мужичков))

А ей еще старательно комплексы внушают, что вот она такая плохая, муж бросил и т. п.
Ольга Глушко Знаток (449) 16 лет назад
нда, с вашим ответом на ваш вопрос не поспоришь... )))
Yarik Мыслитель (5796) 16 лет назад
Ух сколько эмоций... .
Если она такая неверная, почему тогда "годами жила одна"?
ванька невстанька Просветленный (25952) 16 лет назад
а я вот возьму и поспорю!!!!
бывают такие ситуации,когда реально понимаешь,что лучше быть одной, что больше нет сил на семейные сложности, что нет желания видеть кого-то рядом...
и так можно жить годами, искренне получая от этого удовольствие....и при этом не испытывать деффицита в прЫнцах....
хотя кто-то назовет это клиникой...
kompas Гуру (3693) 16 лет назад
я поспорю...:)) )
дуры всегда находятся:))))
Пользователь удален Профи (593) 16 лет назад
не каждая женщина наступает на одни и те же грабли дважды,и если она живет одна это не говорит о том что она верная.Может она просто теперь живет для себя,у нее есть кто то ,но жизнь именно с ним связывать не хочет
Пользователь удален Гуру (4899) 16 лет назад
Мой муж так считает, он раньше любитель был уходить, мог на месяц, а я должна была его при этом сидеть и ждать. дождалась сейчас все хорошо, больше не уходит. ))))))
Юлия Гуру (4327) 16 лет назад
Ты права. Но еще как вариант просто ЛЕНЬ налаживать новые отношения и привыкать к новому мужчине,да и вообще делать какие-нибудь лишние телодвежения,все ждут что им счастье на голову упадет
Irina Профи (730) 16 лет назад
нет она дура,, Если муж вернулся ,значит ПРОМАХНУЛСЯ( не получилось у него там куда ушёл)
Китаев С.М. Знаток (413) 16 лет назад
Зачем возвращаться, если уже поняли, что несовместимы?
Я думаю нужно верить во встречу с принцем, и не растерять себя до этой встречи, иначе он пройдет мимо.
Не согласен с козлом. Иногда бросают не потому, что недогуляли. Я ухожу из дома, потому что, как мне кажется, мне отведена роль в семье поставщика денег. ВсЁ. Дальше сценарий жены, что мне делать, как делать, куда идти, а иначе скандал. А я его боюсь, потому что не могу долго ругаться. Я молчу. Когда достает, ухожу. Максиму на 2 недели. Когда у них заканчиваются деньги. Но и мне тоже плохо. 2 детей....
Сказка СтранствийУченик (189) 16 лет назад
по-моему ты и правда поставщик денег....
дети вырастут оглянешься- а жизни-то и не было....
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Да зачем такой козел кому то нужен!1 Его жена уже давно нашла себе другого и живет припиваючи. Он это знает и зубами скрежет от злости!!!
Рожкова Наталия Мастер (1680) 16 лет назад
Согласна, и с автором вопроса, и с большинством ответов, как правило новые отношения не строятся от лени и от нежелания, а не от какой-то мифической верности.
Анна Некрасова Гуру (3789) 16 лет назад
а мне почему-то сразу песня Пугачевой вспоминается, "Не отрекаются, любя".
"...и так захочешь теплоты,не полюбившейся когда-то,
что переждать не сможешь ты 3-х человек у автомата,
вот как захочешь теплоты...
...за это можно все отдать, и до того я в это верю,
что трудно мне тебя не ждать, весь день не отходя от двери..."

Нельзя вот так судить. Все люди разные, чужая душа - потемки! И кто его знает, может для нее судьба другого не уготовила. Бывает, такой принц за тобой ухлестывать начнет, другие б ради него лбы б себе порасшибали, ни перед чем не остановились!!!!А ты смотришь....и ведь все равно не то, что было, и не то, что надо....
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
я бы назвал её скорее ГЛУПОЙ :-)
PS. та озабоченная, что писала гадости в Вашем фотоальбоме от Вас уже отстала? или по прежнему продолжает надоедать?